00970003

50 Cent сильно желает потрудиться с Робби Уильямсом

50 Cent 50 Cent хотя и испытывает неприятности с собственным лейблом, пока еще думает о собственном будущем творчестве.

Было обнародовано, что североамериканский рэпер желает потрудиться совместно с участников компании Take That.

Данный дуэт мог пройти в 2007 году – тогда Робби Уильямс в первый раз сообщил, что желает получить «фифти» в собственную студию. Прошло 3 года, однако запись песни пока еще может пройти.

Кертис Джексон, а конкретнее так звучит истинное имя рэпера, сообщил в одном из собственных интервью: «Я хочу потрудиться с Робби длительное время. Мы даже беседовали про это. Мне очевидно желалось что-то вписать с ним».

В января 2009 года их переговорам помешала реабилитационная больница, в которую попал Уильямс. Однако 50 Cent не унывает: «За собственную жизнь я потрудился со всеми из музыкальной промышленности, с кем лишь планировал, помимо Робби Уильямса. Я на самом деле хочу осуществить наше партнерство».

Он дополняет: «Пока мы делали альбом “Curt”, то регулярно уславливались о работе, ставили время в студии, чтобы все же реализует придуманное. А затем он угождает в больницу, напрямую перед нашей записью. Потому это пока так и не произошло».

Робби Уильямс и 50 Cent в настоящее время работают над собственными сольными работами, потому вполне вероятно, что до конца года мы приобретем не менее точную информацию об общей записи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий