00970003

Новый трейлер The Evil Within 2 знакомит нас с безумным фотографом-убийцей

Компания Bethesda Softworks представила новый трейлер хоррора The Evil Within 2, демонстрирующий антагониста, с которым придётся схлестнуться главному герою игры.

Ролик, озаглавленный «Безумный фотограф-убийца», посвящён фотографу Стефано Валентини, художнику с буйным воображением и наклонностями маньяка. «По всему Юниону вам будут встречаться его работы от жутких фотографий до арт-инсталляций “Мгновения смерти, которые он создаёт, запечатлевая и превращая в зацикленные сценыпоследние секунды жизни жертв», — рассказывают разработчики из студии Tango Gameworks.

Стефано начинал свою карьеру как военный фотограф, но лишившись глаза при попытке запечатлеть взрыв на фотопленке, обезумел. Сначала он решил, что люди наиболее открыты и искренни лишь на гране смерти, а ещё немного подумав, решил, что нет смысла дожидаться подходящего момента, если его можно создать самостоятельно. И вот Стефано уже серийный убийца, который фотографирует лица тех, кого лишает жизни. Но поскольку в обычном мире такой психопат существовать не мог, он оказался в мире системы STEM.

«Обскура — один из величайших шедевров Стефано, плод необузданной, извращённой фантазии, сотворённый из плоти, крови и костей, в ней скрывается собственная тайна, появившаяся задолго до того, как Стефано узнал о существовании STEM, — добавляют авторы. — И вам предстоит раскрыть эту тайну во время своего пребывания в Юнионе и узнать больше о фотографе-убийце, идущем по следу в поисках малышки Лили, которая, как он мечтает, откроет ему путь к новой силе».

Напомним, что премьера The Evil Within 2, продюсером которой является знаменитый японский геймдизайнер Синдзи Миками (Shinji Mikami), состоится на PS4, Xbox One и ПК 13 октября этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий