00970003

Охота за сокровищами в новом трейлере Wild West Online

612 Games и WWO Partners показали порталу PCGamer текущую сборку ММO-вестерна Wild West Online, благодаря чему в Сети появился свежий трейлер с демонстрацией особенностей проекта.



Главным заданием в ролике является поиск сокровищ. Впрочем, и без него есть на что посмотреть. Так, в начале трейлера стоит обратить внимание на то, как ведётся сбор ресурсов, как организован инвентарь и как осуществляется взаимодействие с разными предметами. Собрав всё необходимое и кое-что украв из близлежащего дома (с ущербом для репутации), можно оседлать коня и отправиться на поиски приключений.

Затем показано, как герой прибывает в небольшой городишко, посещает местные магазины (демонстрируется система покупки предметов гардероба) и салун. Немного отдохнув таким образом и заправившись виски, бравый ковбой отправляется за сокровищами. В текущей сборке их поиск осуществляется следующим образом: сначала необходимо отыскать специальный камень, на котором нарисована стрелка с направлением. Перемещаясь таким образом от булыжника к булыжнику, персонаж в конечном счёте добирается до заветного сундука. В полной же версии будет гораздо интереснее, ведь в прериях все игроки открыты для PvP-стычек, поэтому вас смогут ограбить другие пользователи, или вы сами сможете организовать засаду на незадачливых искателей кладов. А ещё в ролике показана торговля, покупка оружия и кирки, поиск золота в реке и из золотоносной жилы и многое другое.


Разработчики планируют, что в середине осени игра будет готова к переходу в фазу закрытой «беты». Напомним, что сначала 612 Games собиралась выходить на Kickstarter, но анонс вызвал такой интерес со стороны игроков, что на проект обратили внимание инвесторы, которые выделили бюджет на завершение всех работ над Wild West Online.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий