00970003

Fortnite: 1 млн пользователей и дата релиза режима выживания

Fortnite перейдёт на условно-бесплатную модель лишь в следующем году, однако уже на этапе платного доступа к ранней версии к игре присоединилось более 1 млн пользователей. Около трёх недель назад проект насчитывал 500 тыс. игроков.

Чтобы отпраздновать это событие, разработчики из Epic Games приготовили для игроков подарок, о котором многие из них давно просили. 29 августа состоится релиз обновления Survive the Storm, одной из главных составляющих которого станет режим выживания. Участникам предстоит построить базу и обороняться на протяжении нескольких игровых дней — их количество может варьироваться от трёх до четырнадцати. За победу создатели обещают какие-то «восхитительные» призы, и чем дольше игроки выживают, тем более качественные награды им достаются.

Также добавятся новые штормовые фронты, оказывающие влияние на миры, в которых находятся пользователи. Они меняют характеристики как героев, так и мозгляков. Простой пример: сильно раненые противники будут наносить больший урон, если на локации есть такое условие.

Но штормовые фронты оказывают не только негативный эффект — они могут сделать определённый класс или вид оружия сильнее. Скорее всего, таким образом Epic Games хочет заставить игроков перепробовать всех героев и все доступные возможности, не боясь взять на задание незнакомого персонажа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий