00970003

Rise of the Tomb Raider: подробности улучшений на Xbox One X

Square Enix и Crystal Dynamics рассказали, какие улучшения ждут обладателей консоли Xbox One X в Rise of the Tomb Raider. Эти улучшения были разработаны в сотрудничестве с Nixxes Software и включают продвинутые графические настройки и другие технические усовершенствования, которые раскрывают аппаратные возможности обновлённой консоли.

Владельцы Xbox One X смогут выбрать один из трёх визуальных режимов в Rise of the Tomb Raider. Первый позволит играть в разрешении 4K, второй просто улучшит графику, а третий обеспечит максимальную частоту кадров в секунду.

Версия проекта для Xbox One X будет поддерживать пространственный звук Dolby Atmos и HDR, что позволит сделать цвета более глубокими и естественными. Больший по сравнению с Xbox One объём памяти консоли дал разработчикам возможность улучшить текстуры Лары Крофт и других персонажей, а также локаций.

Помимо прочего, в игре были усовершенствованы сглаживание, объёмный свет, отражения, листва, полигональные модели и фильтрация текстур. На все улучшения можно посмотреть в специальном трейлере.

Запуск Xbox One X состоится 7 ноября — тогда и появится возможность собственноручно опробовать усовершенствованную версию Rise of the Tomb Raider. Боевик, помимо Xbox One, доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий