00970003

Gamescom 2017: объявлена дата релиза The Crew 2

На выставке Gamescom 2017 компания Ubisoft огласила точную дату выхода гоночной аркады в открытом мире The Crew 2. Игра поступит в продажу 16 марта 2018 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. Обещаны улучшения для PS4 Pro и Xbox One X.



Мы сможем соревноваться на автомобилях, мотоциклах, катерах и даже самолётах, причём переключаться между разными видами транспорта разрешат нажатием одной кнопки. У тех, кто жаждет испытать спортивный азарт, будет возможность принять участие во множестве различных состязаний. Помимо стритрейсинга, гонок на моторных лодках, воздушной акробатики и ралли-рейдов, в игре присутствуют ещё три дисциплины, которые будут представлены на Gamescom.

Также Ubisoft рассказала о специальных бонусах за предзаказ The Crew 2. Ранние покупатели первыми получат доступ к набору Legendary Motors, который включает гоночную версию Mercedes-AMG C63 2016 года и мотоцикл Harley-Davidson Sportster Iron 883 2017 года. Ну а те, кто предзакажут издание Gold, смогут начать играть на три дня раньше остальных — 13 марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий