00970003

Gamescom 2017: анонсирован градостроительный симулятор Anno 1800

В рамках своей пресс-конференции на Gamescom 2017 издательство Ubisoft официально представило Anno 1800 — новую часть знаменитой серии градостроительных симуляторов. Выход проекта состоится зимой 2018 года на PC. Над игрой трудится немецкая студия Ubisoft Blue Byte, которая занималась созданием последних частей данной серии.

В этот раз действие будет перенесено в XIX век. Геймеры окажутся на заре индустриальной эпохи, когда совершались величайшие открытия и активно развивалась дипломатия. При создании огромных городов, а также исследовании и обустройстве новых территорий, потребуется проявить управленческие и логистические навыки. Успехи в торговле, военном деле или на дипломатической ниве позволят оставаться на шаг впереди оппонентов.

Разработчики заверили, что Anno 1800 сочетает в себе наиболее яркие особенности серии: это и богатые возможности для градостроительства, и проработанная сюжетная кампания, а также сетевой режим и режим «песочницы», параметры которого пользователи смогут определять сами.

«Работая над Anno 1800, мы стремимся порадовать поклонников игры, создавая живой и запоминающийся мир, тестируя переосмысленный игровой процесс и объединяя наиболее яркие особенности серии, — рассказал Бенедикт Гриндел (Benedikt Grindel), управляющий директор студии Ubisoft Blue Byte. — Нам не терпится рассказать об игре подробнее, и мы сможем это сделать уже в ближайшие месяцы».

Игроки смогут поучаствовать в разработке Anno 1800 благодаря проекту Anno Union. Эта инициатива предоставляет доступ к эксклюзивному контенту, свежим новостям, комментариям разработчиков и информации о ходе создания игры. Также участники Anno Union получат возможность опробовать проект в числе первых.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий