00970003

Видео: новый трейлер Destiny 2 о развлечениях в открытом мире

Bungie опубликовала очередной трейлер Destiny 2. На сей раз разработчики рассказали о Европейской Мёртвой зоне — одном из регионов Земли, где игроков «ждёт множество приключений, сражений и сокровищ».

Это тот же «Патруль», что и в оригинальной Destiny, но развлечений в сиквеле больше. Если в первой части серии дело ограничивалось лишь простенькими задачками и публичными событиями, то здесь добавилось ещё несколько режимов. Самые интересные из них — это «Приключение» и «Затерянные секторы».

Каждое приключение представляет собой набор поэтапных заданий, время прохождения которых примерно равно по продолжительности сюжетной миссии. Игрокам придётся посещать разные уголки карты, сокрушать противников, взламывать терминалы, собирать ресурсы и заниматься другими вещами, заодно узнавая больше о вселенной Destiny 2.


Как рассказал журналист GameSpot, в одном из приключений ему потребовалось уничтожить глушилки сигнала, расставленные в определённой зоне. Сделав это, он позволил беженцам из Последнего города связаться с остальными выжившими. «Хотя это не было частью сюжетной линии, это казалось более полезным занятием, чем убийство случайного капитана Падших без какой-либо причины, просто ради очков опыта и трофеев», — пишет автор статьи.

Затерянные секторы найти не так просто — для начала нужно обнаружить на локации странные символы, которые приведут к пещере или зданию с толпой врагов и крупным боссом. По мере прохождения различных режимов игроки будут получать жетоны — их можно обменивать на ценные вещи у единственного персонажа на карте, торговца Деврима Кея. В качестве награды он даёт оружие, броню и другие полезные трофеи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий