00970003

Объявлены бесплатные игры сентября для подписчиков Xbox Live Gold

Microsoft назвала игры, которые подписчики Xbox Live Gold получат бесплатно в следующем месяце. Как и прежде, два проекта будут раздавать для владельцев Xbox One, а ещё два — для Xbox 360.


На Xbox One подписчикам подарят Forza Motorsport 5 — она входила в стартовую линейку консоли. Это будет полное издание, включающее в себя дополнение Top Gear Car Pack с десятью бонусными автомобилями. Загрузить игру удастся с 1 по 30 сентября.

Также бесплатным станет инди-хоррор Oxenfree, рассказывающий о группе друзей, которые обнаружили в пещере загадочную аномалию. Сюжет здесь полностью зависит от игрока — его решения в диалогах влияют на повествование и отношения с другими персонажами. Как пишут авторы в Steam, они «вдохновлялись малоизвестными фактами о Второй мировой войне». Игра будет бесплатна с 16 сентября по 15 октября.


На Xbox 360 раздадут Hydro Thunder Hurricane (с 1 по 15 сентября) и Battlefield 3 (с 16 по 30 сентября). Оба проекта будут доступны и на Xbox One благодаря поддержке обратной совместимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий