00970003

Союзники Тимошенко будут осуждать Киреева

Тимошенко Около 100 союзников прежнего премьера, лидера партии «Батькiвщина» Юлии Тимошенко митингуют около сооружения Печерского райсуда Киева в ее помощь.

Многие из них в 11:45 сконцентрировалось около арки, основной во внешний двор трибунала, когда льстил автозак с экс-премьером. Союзники Тимошенко встречали ее, скандируя «Юля!».

Перед этим один из функционеров, обращаясь через микрофон к любителям экс-премьера, рассказал, что 19 либо 20 сентября в палатном городе около трибунала ожидается выполнение «всенародного трибунала» над арбитром Родионом Киреевым, который председательствует по делу против Тимошенко.

Ожидается, что среди желающих жителей методом жеребьевки будут избраны арбитра и присяжные, которые на основании теста доказательств предоставят оценку тому, как Киреев проводит суд над экс-премьером.

После данного ему будет вынесен вердикт, который в будущем будет нацелен основным демократическим странам мира.

Как докладывало агентство, совещание трибунала по делу Тимошенко стартует в пятницу в 14:00, так что трибунал отчасти утолил ходатайство экс-премьера, объявленное ею в четверг, о предоставлении ей по меньшей мере 2 дней для подготовке к даче показаний.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий