00970003

Конференция «Код ИБ» состоится во Владивостоке 7 сентября

7 сентября во Владивостоке в конференц-центре отеля «Азимут» пройдёт конференция «Код информационной безопасности», посвящённая вопросам информационной безопасности (ИБ), анализу трендов в современных IT-угрозах и достижений в борьбе с ними.

«Код ИБ» — самая масштабная на постсоветском пространстве серия конференций по информационной безопасности, охватывающая 5 стран и 26 городов, в этом году впервые включила Владивосток в список городов проведения.

Главная цель мероприятия: продемонстрировать новейшие решения в области управления ИТ-безопасностью, показать реальные кейсы и создать площадку для обмена опытом. В течение дня эксперты обсудят тренды, технологии и управление ИБ. В программе уделено много внимания актуальным вызовам кибербезопасности для государственных и коммерческих информационных систем и методам защиты от цифровых угроз.

В числе докладчиков: Сергей Чекрыгин (Check Point, г. Москва), Дмитрий Иванов («Доктор Веб», г. Москва), Евгений Мардыко («Конфидент», г. Санкт-Петербург), Наталья Ким (Positive Technologies, г. Москва), Евгений Лужнов («Лаборатория Касперского», г. Москва), Петр Лебедев (ESET, г. Москва), Андрей Помешкин («Системы информационной безопасности», г. Новосибирск), Дмитрий Кандыбович (StaffCop, г. Новосибирск).


Конференцию завершит интерактив с залом. Спикеры и аудитория совместно сформулируют 10 главных проблем информационной безопасности по мнению приморского ИБ-сообщества и наметят пути их решения.

Вход для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ свободный.

Получить дополнительные сведения о форуме «Код информационной безопасности», зарегистрироваться на мероприятие и решить организационные вопросы можно на информационной площадке codeib.ru/vladivostok.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий