00970003

Новый поясняющий трейлер Destiny 2 рассчитан на новичков

Студия Bungie создала специальный трейлер своего нового амбициозного боевика Destiny 2, который можно показать друзьям, не имеющим понятия, что это за игра и с чем её едят. Конечно, те, кто не играли в первую часть, могут посмотреть его и сами — в конце концов, называется он просто и понятно: «Что такое Destiny 2?».

Игра представляет собой шутер от первого лица в фантастическом мире — это первое, о чём сообщает видеоролик. Затем делается акцент на калейдоскопе схваток и перестрелок. Играть и исследовать новые миры можно как в одиночку, так и в компании с друзьями или другими игроками в кооперативном режиме. В рейдах могут участвовать три или даже шесть игроков. Присутствует соревновательный режим «4 на 4».

В наличии три основных класса персонажей: «Варлок», «Титан» и «Охотник», а также множество вариантов персонализации снаряжения, оружия и стражей. Разработчики обещают захватывающую сюжетную компанию, рассказывающую о мире, в котором пал последний город Земли, а игрокам предлагается объединиться, чтобы его отвоевать и уничтожить врагов.

Ролик очень лаконичный и не углубляется в особенности Destiny 2. Так или иначе, запуск шутера состоится 6 сентября на PS4 и Xbox One. Владельцам ПК придётся подождать до 24 октября, но зато уже можно поучаствовать в бета-тестировании. При оформлении предварительного заказа игроки получают экзотическую лучевую винтовку «Холодное сердце».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий