00970003

XCOM 2 получила дополнение War of the Chosen

2K Games и Firaxis Games объявили о выходе четвёртого дополнения к пошаговой тактической стратегии XCOM 2 на PC (Windows). DLC под названием War of the Chosen уже доступно в сервисе Steam. Версия для macOS X и Linux будет создана позднее силами студии Feral Interactive. Что касается варианта для консолей Xbox One и PS4, то он появятся в продаже 12 сентября.

DLC расширяет сюжетную кампанию игры. Пытаясь захватить командующего сопротивлением, «Адвент» призывает новых противников, известных как «избранные». В борьбе за освобождение планеты XCOM может заручиться поддержкой трёх новых фракций сопротивления (Жнецы, Заступники и Храмовники), в каждой из которых есть свой особый класс героев. В дополнение также вошли новые виды оружия, возможность установления связи между бойцами, а также особый фоторежим для создания собственных пропагандистских плакатов.

«Мы с нетерпением ждём, когда игроки получат доступ к XCOM 2: War of the Chosen. Многообразие новых возможностей, врагов и союзников предлагает игрокам совершенно новые инструменты для демонстрации тактических и стратегических умений, которые обязательно пригодятся при прохождении новой сюжетной линии. Кроме того, мы представляем новый режим, который позволит помериться силами с другими игроками со всего мира», — отметил Джейк Соломон (Jake Solomon), творческий директор XCOM 2 из Firaxis Games.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий