00970003

Космический экшен Manticore: Galaxy on Fire выйдет на Nintendo Switch

Компания Deep Silver анонсировала игру в научно-фантастической серии Galaxy on Fire для Nintendo Switch. Космический боевик Manticore: Galaxy on Fire предложит стать пилотом и отправиться в сражение с самыми опасными преступниками в галактике.

Действие Manticore: Galaxy on Fire разворачивается в секторе Неокс, опасном пограничном мире, который кишит разбойниками. Вам предстоит напомнить преступникам о том, что закон рано или поздно настигнет каждого, и уничтожить лидеров пиратских банд.

Экшен предложит восьмичасовую историю, разбитую на три акта, на протяжении которой вам встретится более 30 боссов и свыше 35 локаций. Всего в Manticore: Galaxy on Fire три вида судов: разведчики, истребители и боевые корабли, каждый со своими характеристиками и предрасположенностью к типу миссий. На космическом судне вы можете улучшать основное (плазменное, лазерное или баллистическое) и второстепенное оружие, реактор, генератор, обшивку и двигатель.


В число особенностей версии для Switch входит полная поддержка Joy-Con, Nintendo Switch Pro и HD-вибрации.

Стоимость Manticore: Galaxy on Fire в российском регионе Nintendo eShop составляет 1399 рублей. Премьера игры состоится 22 марта 2018 года. Она уже доступна на платформах iOS и Android под названием Galaxy on Fire 3: Manticore.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий