00970003

Заступник Тимошенко просит разрешить к ней доктора

сухов Юрий Сухов — заступник Тимошенко в суде, дал ходатайство, в котором просит разрешить к подзащитной собственного доктора. Это сопряжено с болезнью Тимошенко.

Также юрист просил сделать Тимошенко тест крови. В ответ на это арбитр Родион Киреев заметил, что порядок рассмотрения ходатайств установлен, а от доктора, которого предоставляли Тимошенко в СИЗО, она отказалсь. Медицинский работник был ей предоставлен в поставленном порядке, в связи с тем что эти вопросы при помощи трибунала не принимают решение. Медицинский работник вполне может быть обусловлен только в случае, в случае если здоровье кого-то усугубилось в зале трибунала.

В то же время, трибуналом был установлен такой порядок совещания. Предварительно обсуждение допуска Анатолия Титаренко в роли заступника для Ю. Тимошенко. После этого сведения самой Тимошенко. После данного – свидетельские показния и теперь после данного – решение вопроса о прибавлении к делу ряда бумаг и обсуждение ходатайства об изменении для Тимошенко меры подавления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий