00970003

Бесцеремонность Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой в эфире зашкаливает

Лариса Гузеева Шоу «Давай поженимся!», которое призвано отыскать собственных половинок, выходит в эфир «Первого канала» в самое горячее вечернее время – в 19.00. Передача стала всенародной и не раз считалась самой лучшей среди развлекательных программ года и покоряла статуэтки ТЭФИ, сообщает «Узнай Все».

В чем все-таки причина такого результата? Тематика замужества и свадьбы всегда была и будет занимательна людям – это поражение в яблоко. Передача дает возможность избежать погрешностей и предоставляет рекомендации, как выбирать себе собственную вторую половинку. Основные — прекрасные, интеллектуальные, умудренные реальным опытом девушки. У любой собственная привлекательность, собственная роль в передаче: Лариса Гузеева – основная основная, Роза Сябитова – сваха, Василиса Володина – астроном. Участники платформы — настоящие люди, а не урюпинские артисты.

Время от времени Лариса и Роза так наступают на женихов и невест, что насколько бы у тех вообще не исчезло стремление формировать семью после подобных передач. Разумеется, энтузиазм созерцателя держится, и в том числе, и на том, что основные не страшатся задать неприятный вопрос. Однако в последние годы подобных вопросов растет. Часто Роза ставит в неуклюжее положение многих участников платформы, расчетливо спрашивая их в лоб: а что у тебя есть, а сколько?

Хамоватое проведение платформы всероссийской свахой, не смогшей сделать свою семью, иногда сильно нервирует и участников, и посетителей. Оказывается давление на героев, а вешание ярлыков доходит до непосредственных оскорблений: и по возрасту-то мы далеко не из первого эшелона, и на вид красоты никакой, и Гузеева и Сябитова утонченно грубят на шоу «Давай поженимся»вообще ничего не буду рекомендовать: ваш поезд ушел.

, владеющая бесспорным театральным притягательностью, способная и приколоться, и хватить, во всех объяснениях часто именует свекровь «сволочью», регулярно поминает «Петю с 5-ой автобазы», имеет возможность позволить себе невежливые выпады в сторону богатыря платформы: «Он себя секс-символом полагает: Заявлю откровенно, я бы ему не позволила, даже в случае если сильно насытилась бы». Многих посетителей нервирует беспардонность, автофилия и иногда безмозглые ошибки нашей веселый хулиганки. Шутке подвергается любой, кто сообщил в анкете, что он помогает бомжам животным. Лариса упоминает какую-то актрису, которая выходила из автобуса полакомить бескровную собачку, и все негромко недолюбливали и ее, и собачку.

В случае если оценки героев и объяснения ведущих платформы «Давай поженимся!» не будут не менее добродетельными, то в ближайшем будущем в студии будут «по фене ботать» и романтика на лазурном дисплее полностью уступит место цинизму и хамству.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий