00970003

Прибыль Cisco составляет $6,5 млн

Cisco Организация подвела результаты 4-го квартала и всего 2011 текущего года.

Организация Cisco обнародовала итоги 4-го квартала 2011 текущего года, и подвела результаты всего года. В последнем месяце прибыль по GAAP составила 11,2 млн долларов США. Финансы организации в 2011 текущем году выросли до 43,2 млн долларов США, а прибыль добилась 6,5 млн долларов США.

К концу 2011 текущего года размер свободных денег Cisco составил 44,6 млн долларов США. К концу 2010 текущего года данный уровень приравнивался 39,9 млн. На протяжении закончившегося года организация купила 321 млрд обычных активов на совместную сумму 6,8 млн долларов США.

На протяжении заключительного квартала текущего года Cisco назвала большое количество нововведений для собственных передовых коммутаторов Catalyst 6500, чтобы снабдить клиентам вероятность развивать сетевую инфраструктуру на протяжении десятилетия, для которого будут свойственны распределение присоединенных механизмов, рост размеров видеотрафика, подготовка пасмурных бизнес-моделей и постоянное увеличение мобильности служащих.

Также, организация объявила AppHQ — практическую экосистему для микропланшетов Cisco Cius, 1-ое в области 60-ваттное решение Power over Ethernet для коммутаторов общего класса Catalyst 4500E, и технологию, увеличивающую результативность и безопасность пасмурных сетей, и вывела на рынок свежие продукты в сфере технологии telepresence.

«Мы достигли существенного результата в реализации полномасштабного плана действий по выходу на абсолютно новый уровень повышения и доходности и продемонстрировали в IV квартале отличные экономические итоги, — сообщил Джон Чемберс, глава совета начальников, основной директор организации Cisco. — В свежий текущий год мы вошли не менее сфокусированной, эластичной, действенной и серьезной организацией, хорошо являющей, как помочь клиентам пользоваться «интеллектуальными» сетями для модификации собственного бизнеса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий