00970003

Epic Games делает целых 5 игр для ПК

Epic Games Вторая весть пришла к нам из стана Epic Games. Михаил Кэппс поделился с почитателями творчества студии огромным секретом.

Вторая весть пришла к нам из стана Epic Games. Михаил Кэппс поделился с почитателями творчества студии огромным секретом. В масштабах собственного представления на выставке Gamescom глава организации рассказал, что в настоящее время создатели старательно работают над 5-ю проектами, никоим образом не сопряженными с серией Gears of War. Союзники PC-гейминга скорее всего будут рады услышать, что целевой платформой для всех 5-и игр считаются – внимание – индивидуальные ПК (!!!)

«Прийти к PC, как к основной базе для наших программ, – это просто отлично», – поделился собственными ощущениями с присутствующими Михаил Кэппс. И сразу добавил: «Не как к второй – мы ничего не намерены портировать на PC – а конкретнее как к основной».

Также, Eurogamer сообщил, что игры из загадочной пятерки Epic Games создаются не одновременно друг дружке. Любая из них находится в какой-то ступени формирования. В целом, предлогов для возникновения свежих слухов существенно прибавилось. «Технологическая» демо-версия хорошего «Самаритянина», продуктивный роман с iOS и груда другой, пока, пока, никчемной информации. К чему это доведет? Будем полагаться, что вскоре мы обо всем выясним из уст самой Epic Games.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий