00970003

Человек Ющенко: Виноватых в деле Тимошенко ищите в РФ

Ющенко Прежний уполномоченный Ппрезидента по энергетическим вопросам Богдан Соколовский утверждает, что в настоящее время исцеляется «далеко за Киевом».

Про это он заявил в своем интервью ВВС, объясняя решение Печерского райсуда о насильственном приводе его на допрос.

«Я в суде был, представляется, еще 6 числа. Тогда, когда меня опять звали по телефонному номеру, вызывали, как они так называют… я отстоял 3 дня. Не могу находиться. И никому не был необходим», – сообщил Соколовский.

«Затем 2-й раз я был 10 числа. Внес объявление, что в связи с смещением в худшую сторону здоровья уезжаю на излечение», – добавил он.

«Потому вещи, которые устанавливают на голову всю свою семью и меня самого, меня восхищают», – отметил прежний советчик Главы Ющенко.

Также он добавил, что он не классифицируется «устанавливающим очевидцем», сообщает «Российская впрочем».

Соколовский полагает, что на суде, где подчиняется «газовое дело» Юлии Тимошенко, в настоящее время главнее услышать отечественную сторону.

Согласно его заявлению, если б он лично мог задать такой вопрос, то он бы спросил о том, «откуда принялась стоимость газа 450 долларов США как стандартная, откуда формула, и откуда иные критерии, например, временная ставка, штрафные наказания».

«Как лишь отныне осознаю картину, и Палка, и Диденко заявили, что это был разве что не ультиматум отечественной стороны. В случае если так, то нужно у отечественной стороны исследовать – ультиматум либо нет?», – заявил Соколовский.

«Находить виноватых лишь у себя – огромная ошибка», – добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий