00970003

Ирина Яковлева сообщила о жизни после кинотеатра

Ирина Яковлева Основная артистка «Современника» Ирина Яковлева, рассчитавшаяся недавно из родимого кинотеатра, в котором служила 27 лет, без работы не осталась.

Певица почти все собственное время ведет на съемочных площадках телесериалов. А не так давно стали идти некоторые слухи, что Ирина организовалась на работу в «Ленком».

Но данную весть Яковлева не подтвердила. «До меня эти некоторые слухи также добираются и срывают. Заявлю вам так: я приняла остановку и принимать скороспелые решения не намерен. Впрочем предложения поступают, их много. Я выберу заслуживающую пьесу и буду работать – в случае если все выработается благоприятно, в начале декабря начну репетировать. Однако это не означает, что я сижу сложа руки: снимаюсь как безрассудная, — сообщила «Комсомольской правде» артистка. – Только-только завершила 2 сериала, а в конце сентября начну работать в новом плане. Играю в 2-ух антрепризных спектаклях – «Территории любви» и «Хлопчатобумажном браке»».

О том, что Ирина ушла из «Современника», было обнародовано еще в самом начале лета, однако оставалась вера, что артистка отзовет объявление, а руководитель кинотеатра Елена Волчек предложит ей роль, от которой Яковлева не может отказаться. Однако данного не случилось. «Я все же рассчиталась. О основаниях поведаю немного позднее, – обещала певица, – когда уймусь, чувства притихнут и интеллект примет топ над ощущениями. Однако мое решение верное. Я не сожалею, что ушла из «Современника»».

Говорят, что основной причиной увольнения Яковлевой стало неимение ролей. В обозримых премьерах кинотеатра артистка не была занята. Собственную заключительную премьеру – «5 вечеров» – Ирина сыграла лет 5 назад. Также, по частной версии, артистка не разделила с Аленой Бабенко желанную роль и сообщила объявление о собственном уходе.

Как сообщали Дни.Ru, дочь прежнего супруга Галины Волчек Е. Евстигнеева артистка Маша Селянская разлила свет на условия увольнения Яковлевой.

«Инцидент случился на моих глазах. Именно тянулась бой. Елена узнала, что готовится к постановке очень много свежих спектаклей, а ее ни у кого нет. Вот и сообщила в сердцах объявление. Пока, Елена Борисовна никем не дорожит! Не полагаю, что Яковлева раздумает и возвратится в кинотеатр», – сообщила Селянская корреспондентам.

Прямо за Галиной «Современник» оставил и ее муж – артист Валерий Шалых. В сценической вечеринке говорят, супруг певицы не мог поступить по-другому. Они всегда стояли друг за дружку горой. Также практически в эти дни из кинотеатра рассчиталась и ушла в Америку артистка Мария Александрова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий