00970003

Голос Горбачевой объявлен самым интимным!

Аня Горбачева В эти дни музыкальный создатель Юрий Никитин пришел из деловой поездки в Соединенных Штатах, где представил треки исполнителей mamamusic на студии Boss Sound.

Выяснилось, в настоящее время продюсеры придают значение не столько певческим данным исполнителей, сколько их голосовым пульсациям. Идя итогам исследовательских работ экспертов, продюсеры пришли к выводу, что невысокие женские голоса притягивают парней значительно больше, чем большие.

Это признают и специалисты. К примеру, доктор Сьюзан Хьюджес из Вассарского института в Нью-Йорке выполнила исследование и  вписала на пленку голоса парней и девушек и просила расценить их соблазнительность опрошенных. Выяснилось, что невысокие голоса у девушек были объявлены супер-сексуальными, а число их интимных компаньонов выяснилось более чем у обладательниц отличного голоса.

Прослушав треки всех исполнителей Mamamusic, наиболее неопределенную реакцию у североамериканских продюсеров подняла тембральная расцветка голоса О. Горбачевой. Предварительно американцы просили снова установить трек «Любви волна», а потом высказались за то, что данный голос считается самым неординарным и интимным из всего узнанного ими.

«В настоящее время благодаря множественным музыкальным шоу дарований петь может почти любой и этим никого не изумить. Мы все  пребываем  в поиске ярких тембров, способных пробудить у нас внешний отклик»,-объясняет североамериканский коллега Юрия Никитина Марк Вест, компьютерный главный директор концерна «Communicorp group», который соединяет внутри себя 9 радиоканалов.

Продюсеры сразу же выступили с странным предложением: кроме продюсирования трека традиционным методом, они рекомендовали вписать голос Горбачевой для применения в пунктах сдачи спермы в Соединенных Штатах.

«Это неоднозначное предложение! Впрочем, глядя как к данному относится, -комментирует О.,- Можно подойти к данному как к великодушной миссии, в случае если потерять детали процесса. И постараться заполнить собственный голос большими пульсациями любви, чтобы участники-мужчины могли сонастроиться! Меня в данной истории утешает не признание моего голоса интимным, а то, что у Юрия Никитина  религия в меня как в артистку неоднократно выросла. Не является секретом, очень многие полагают, что он помогает мне только в мощь наших схожих нитей. Однако это 3-й пример в течение года,  когда восточные продюсеры  сказали стремление работать  со мною. Как раз благодаря моему тембру голоса в 2016 году был подписан  договор и по работе в Германии, впрочем первоначально германская организация увлекалась только компанией «Nikita».

К слову, движению в Германии Ольге Горбачевой помогает не только лишь интимный невысокий тембр голоса, но также и познание германского языка. Так, Аня вписала несколько песен на германском, с которыми выступит на поп-фестивале в Берлине в начале сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий