00970003

Сёмин: Динамо осилило картину и достигло результата

Семин Основной инструктор киевского «Динамо» Юрий Сёмин объяснил победу собственной команды в 1-м поединке раунда плей-офф Лиги Европы с болгарским «Литексом» со счётом 2:1.

Основной инструктор киевского «Динамо» Юрий Сёмин объяснил победу собственной команды в 1-м поединке раунда плей-офф Лиги Европы с болгарским «Литексом» со счётом 2:1. «Игра вышла гладкая, немного даже драная. У нас было отличное начало, мы загнали гол. Затем дали инициативу, плюс «Литекс» загнал прекрасный мячик. Ну и ещё были у нас огромные проблемы в 1-м тайме. Вероятно, футбол вышел не оперативным. В третьем тайме бригада осилила картину и достигла результата. У нас было самое лучшее перемещение, мы приобрели больше места, и играть стало легче. Это положительный результат для нас», — цитирует отечественного эксперта канал «Футбол».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.