00970003

Обструкция требует выключить Ющенко из Нашей Украины

ющенко Совет противодействия диктатуре, в который входят 11 фрондерских партий, требует от партии Наша Украина выключить из собственных рядов экс-президента В. Ющенко, и Юрия Еханурова.

Про это рассказал вице-спикер Высшей Рады Анатолий Томенко в эфире одного из российских каналов. «Сегодня, после действия знатного директора В. Ющенко, наш совет противодействия решил, что в случае если на протяжении недели «Наша Украина» не выключит из партии В. Ющенко и Юрия Еханурова, мы ликвидируем «Нашу Украину» изкомитета, в связи с тем что к оппозиции такая «Наша Украина» не имеет никакого отношения», — заметил он.

По словам Томенко, сведения Ющенко в суде были одним «из самых структурно описанных его представлений за последнее время». Вице-спикер воплотил убежденность, что экс-президент выступил как основной очевидец в деле по нареканию Тимошенко и длительное время готовился к собственной речи. Как всем известно,в Печерском областном суде по делу Тимошенко Ющенко и Ехануров раньше выступили в функции очевидцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий