00970003

В Московской области обнаружили 500 тонн спиртного

алкоголь В комнатах отечественного компании-производителя спиртного «РусАлко» в находящимся в московской области Ногинске прошел осмотр.

Работники структурах правопорядка конфисковали более 500 тонн спиртной продукции. «РусАлко» пока не комментировала осмотр в собственных комнатах.

Как подчеркивается в послании, сотрудники полиции вместе с работниками Фбр и Росалкогольрегулирования провели осмотр 18 сентября. Нелегальное производство спиртного было найдено по адресу Электросталевское шоссе, 11а, конкретизирует «Интерфакс» ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

На веб-сайте находящегося в московской области регулирования МВД докладывается, что в комнатах промзоны работники обнаружили оснащение для розлива спиртной продукции, и акцизные марки Азербайджана, пустейшие бутыли, этикетки и колпачки.

Работники конфисковали 26 миллионов бутылей водки, 2,7 тыс бутылей настойки, 4,3 тыс бутылей виски и 9 миллионов бутылей вина. Продукция была оглашена нелегальной, так как у предприятия, как подчеркивается в послании, отсутствовала лицензия на его изготовление с ноября 2010 года. Криминальное дело пока не возбуждено.

По адресу Электростальское шоссе, 11а оформлено ЗАО «Оптсервисторг». На специальных веб-сайтах указывается, что организация занимается оптовыми поставками спиртного. На веб-сайте «РусАлко» приводится перечень предприятий компании. Ногинска в перечне нет.

«РусАлко» («Русский алкоголь») считается лидером отечественного спиртного рынка. Его часть составляет 15 %. Группа компаний производит такие марки водки, как «Зеленая марка», «Журавли», «Конгресс» и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий