00970003

На Сорочинскую ярмарку ждут не менее миллиона гостей

Сорочинская ярмарка В селе Огромные Сорочинцы Миргородского региона Полтавской области раскрылась Государственная Сорочинская ярмарка, которая продлится до 21 сентября.

Также, официальное изобретение ярмарки рассчитано на завтрашний день, 17 сентября, на 11.00.

В отделе связи с общественностью ярмарки заметили, что на изобретение ожидают «огромных посетителей», рассказывает «УНИАН».

Сегодня участникам ярмарки собственное пожелание доставил Вице-президент Украины В. Янукович. В пожелании он заметил, что ежемесячное выполнение Сорочинской ярмарки считается значимым доказательством того, что российское село реконструируется.

Начальник проекта «Сорочинская ярмарка» Света Свищева рассказала, что в 2016 году в ярмарке предполагается активное участие не менее миллиона гостей. «В 2016 году Украина будет выделять 20 лет собственной Самостоятельности и 15 лет Конституции, а страны СНГ – 20 лет СНГ. Потому и посетителей ждем значительно больше, и платформа будет дополнена представлениями образных обществ из стран, поступающих в это почетное межгосударственное формирование», — заявила Свищева.

На ярмарке выступят матерные комплексы из Бразилии, РФ, Азербайджана и Канады. Предполагаются также представления многих звезд российской эстрады.

Вчера в рамках ярмарки пройдет конкурс «Україна талановита».

Раньше учредители докладывали, что Государственную Сорочинскую ярмарку 17 сентября официально раскроет Вице-президент Украины Янукович.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий