00970003

Совещание по делу Пукача вынесено на завтрашний день

пукач Печерский районный суд Киева вынес обсуждение криминального дела прежнего руководителя департамента наружной разведки Правоохранительных структур Алексея Пукача на завтрашний день, 17 сентября.

Про это корреспондентам рассказала представитель вдовы корреспондента Георгия Гонадзе Мирославы в суде Валентина Теличенко.

Согласно ее заявлению, на совещании в среду трибунал услышал 50 из 150 страничек обвинительного решения. Совещание трибунала стартует в 10:00.

Напоминаем, досудебным последствием выявлено, что Пукач в мае-сентябре 2000 года превзошел казенные права сравнительно корреспондента Алексея Подольского и Гонгадзе, а 17 октября такого же года сделал убийство заключительного.

Сегодня трибунал начал увлекать обвинительное заключение по делу Пукача. Юрист мамы Гонгадзе Андрей Федур рассказал, что обвинительное заключение целиком закрыто. Согласно его заявлению, закрыто само грех, его участники, и имя мертвого корреспондента. Протестуя заступник оставил совещание и обещал прийти, когда обвинительное заключение будет дочитано.

Вчера Теличенко осудила трибунал за секретность процесса по криминальному занятию против Пукача.

Как писал ForUm , 15 сентября Печерский районный суд Киева уклонил ходатайство юриста Мирославы Гонгадзе Валентины Теличенко о выполнении экспертизы обвинительного решения прежнему адмиралу МВД Алексею Пукачу на объект нахождения в нем федеральной тайны.

Напоминаем, Генпрокуратура 31 мая утвердилаобвинительное заключение и сообщила в Печерский райсуд Киева для рассмотрения по существу криминальное дело Алексея Пукача.

По сведениям ГПУ, досудебным последствием определено, что подозреваемый, во выполнение указов и предписаний главы МВД Украины Юрия Кравченко и прочих официальных персон, криминальное дело в отношении которых расследуется в автономном изготовлении, в мае-сентябре 2000 года превзошел власть и собственные казенные права сравнительно социального функционера Алексея Подольского и корреспондента Георгия Гонгадзе и 17 октября 2000 года целенаправленно убил заключительного.

Помимо этого, в начале июля 2003 года Пукач, злоупотребляя собственным казенным расположением, дал беззаконное распоряжение подвластным милиционерам истребить формальные бумаги, и в том числе о нелегальном наружном исследовании за Гонгадзе, чем мешал досудебному следствию в выявлении обозначенного убийства.

По элементам «Российские вести».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий