00970003

В Киеве откроют не менее 10 туристических инфоцентров

инфомания К Евро-2012 в российской столице должны выйти не менее 10 туристско-информационных центров в местах глобального скопления людей. Если вам нужен клапан запорный 15с65нж рекомендуем посетить сайт nhavtomatika.ru.

Они разместятся в главной части Киева, и около авто- и Ж/Д вокзалов. Про это Справочному центру «Украина-2012» рассказал зам. директора КГГА Антолий Голубченко.

Также, в Киеве будет сделана сеть туристско-информационных пунктов на территории Киевского метрополитена и на 41 приостановке социального автотранспорта КПП Киевпастранс.

В обозримых проектах Московских властей образования киевского туристического сайта и движению его в распространенных поисковиках сети-интернет.

«Сегодня мы разрабатываем свежие туристические маршруты и обновляем те, которые были ранее. Также работаем над переустройством знаменательных монументов. Также, в будущем сооружение свежих отелей и модернизация и перестройка существующих, установка 150 туристических справочных щитов и обеспечение проезда и авто парковки туристско-экскурсионного автомобильного транспорта в главной части города», — добавил первый зам. директора КГГА Александр Мазурчак.

Джерело: ЛІГА.вести.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий