00970003

Тигипко выполнит очередной блок реформ в начале сентября

Тигипко Вице-премьер-министр — министр социальной политики Сергей Тигипко гарантирует выполнение еще одного блока реформ на Украине с октября 2014 г.

Про это он сообщил в среду в процессе общего брифинга с премьером Украины Никоем Азаровым, рассказывает «ЛIГАБiзнесIнформ».

«Я буду работать. Готов с октября предоставлять свежие инициативы. Я еще не был в отпуске, сейчас, может, на неделю последую. Мы приготовили очередной блок реформ, которые необходимы стране. И в будущем, я вам обещаю, на это мы станем смотреть. В настоящее время нам необходимо, в первую очередь размышлять, как соединиться и сражаться с коррупцией, которая, пока, нивелирует те реформы и перемены, которые мы провели», — заметил Тигипко, которого цитирует пресс-служба правительства.

Он также отметил, что реформы на Украине должны производиться совокупно. «Для меня в настоящее время есть 2 главные позиции. Прежде всего, комплексность. Нам необходим целый ряд перемен, в случае если мы намерены получить аналогичный итог. И, бесспорно, в данный комплекс входит область энергетики, и главная перестройка в сегменте аграрного хозяйства», — полагает парламентарий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий