00970003

Е. Савин перебрался в Томск

Томь Наступающий «Крыльев Советов» Е. Савин продолжит собственную карьеру в «Томи», с которой он подписал 3-х летний договор.

В среду форвард простился с собственными отныне прежними компаньонами в процессе утренней тренировки. Вице-президент клуба В. Развеев, игроки и тренеры самарской команды пожелали ему всяческих результатов в новом клубе, а Е. заявил, что всегда будет рад новой встрече с ними. Впрочем, по договоренности между клубами, Савин не может взять участия в обозримом поединке «Крыльев» и «Томи», который пройдет 11 октября.

«О Самаре у меня останутся лучшие мемуары, — заявил Савин в своем интервью официальному веб-сайту клуба (фото источника). — Я никогда в жизни не позабуду собственный первый год в «Крыльях», когда у нас была прекрасная бригада, способная на равных играть с любым конкурентом. И, разумеется, навеки останется в памяти необыкновенное сохранение прошлой весной, когда бригада сделала практически невыполнимое».

«За эти 3 с половиной года бывали, разумеется, и тяжелые для меня дни, однако отличного было значительно больше. Всегда буду с превеликим удовольствием ездить в Самару и встречаться с болельщиками «Крыльев». Очень хорошо вспоминаю собственные первые чувства, когда я лишь вышел на «Металлурге» в роли игрока «Крыльев Рекомендаций» — это было неописуемо, так как я почуял, что попал в такую футбольную ситуацию, которая недостаточно где есть. Желаю Самаре навеки оставить данную неописуемую футбольную ауру», — закончил 27-летний наступающий.

Календарь и итоги матчей первенства РФ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий