00970003

Настройка прокси-сервера

Proxy-сервером (англ. socks – «иметь право применять что-нибудь от постороннего имени») называют такой комплекс программ, который дает возможность непрямо присоединиться и зайти во Глобальную сеть. Другими словами позволяет ПК, присоединенному прямо, распространять доступ в сеть интернет для механизмов, которые данного разрешения не имеют.

Такой тип компьютеров распространен не только лишь в компаниях, но также и дома, в связи с тем что поможет поделить сетевой доступ между 2-мя различными ПК. Вам рекомендуется руководство по настраиванию, чтобы непрямо присоединиться к сети, дешевой на примыкающем ПК.

Как установить
Установка опций прокси-сервера в интернет-браузере
Панель администрирования.
Характеристики интернет-браузера.
Во вкладке опций выбрать «Подключения».
Настройка сети.
Установить галочку около Socks.
Ввести данные вашего Proxy-сервера.
Установка при помощи модема
Первые 3 пункта аннотации сходятся с установкой по интернет-браузеру, а дальше:

Отметить модемное объединение (1 клик).
Клавиша «Настройка».
В открывшемся окне напечатать адрес и шлюз, как и в 1-м виде постановления.
Настройка характеристик прокси-сервера

На любом веб-браузере это происходит по-всякому, в связи с тем что внешний вид любого из них имеет собственные особенности. А преимущественно изменение характеристик работает по одинаковому проекту.

Раскрыть меню опций в интернет-браузере.
«Дополнительные».
Опции прокси.

Прирученная настройка (в отдельных случаях надо прибрать планку с пункта «Автоматическая»).
Записать информацию о собственном компьютере. Если хотите купить прокси зайдите на сайт proxy6.net.

Присоединиться. Это также помогает упорядочить работу браузера, потому является стандартным, многогранным и простым методом косвенного включения при помощи иного компьютерного устройства. Сможет помочь утаить ваш ip, затем вы можете навещать веб-сайты и интернет-ресурсы неизвестно.

Кроме этого, блокируется доступ к архивам FTP и они автоматом делаются неизвестными. Вы можете заметить информацию веб-сайта, который меняет ответ зависимо от страны, из которой исходит запрос на посещение. Это получается благодаря тому, что блокируются данные о вашем месторасположении (и данные о провайдере, адресе и параметрах внешнего вида).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий