00970003

Агуэро: «Это начало моего огромного пути»

Агуэро Аргентинский начинающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассчитывает и далее благополучно играть за «горожан» после победного дебюта в британской Премьер-лиге, сообщил сам футболист в собственном микроблоге в Твиттер.

Форвард сборной Аргентины, перешедший в лагерь «Ман Сити» из мадридского «Атлетико» в летнее межсезонье, вышел на поле во 2-й половине поединка исходного экскурсионного тура Премьер-лиги против «Суонси». Первый опыт Агуэро заметил дублем и голевой передачей, гарантировав собственной новой команде победу с нелестным счетом 4:0.

«Я рад собственным дебютом в «Сити». Рассчитываю, что это начало моего огромного пути совместно с клубом. Хочу поблагодарить одноклубников за помощь и болельщиков за помощь», — сообщил Агуэро.

Невзирая на успешный первый опыт аргентинца в премьер-лиге, основной инструктор «Манчестер Сити» Роберто Манчини полагает, что Агуэро еще не показал все, на что способен. «Агуэро необыкновенный наступающий, и может играть на не менее хорошем уровне, чем в поединке с «Суонси». Он еще не готов на 100%, так как упражнялся с нами лишь 10 суток», — заметил Манчини.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий