00970003

Делаем упражнения для бедер бытовых критериях

ноги Внешняя сторона ноги — область довольно проблематичная. И сбросить лишний вес как раз в правильном месте бывает трудно.

DELFI Woman предлагает комплекс упражнений, которые помогут сбросить лишний вес внешней стороне ноги.

1. Ноги поставить обширно поврозь. Объединить руки так, чтобы кисть левой затрагивала локтя левой, а кисть левой — локтя левой. Преклоняться вперед, пытаясь тронуть руками пола. 2. Стань напрямую. Руки положи за голову. Правую ногу нагните в колене. Приседай на левой ноге 10-15 раз, после этого на левой. 3. Установи одну ногу, скрученную в колене, на стульчик либо мебель (высотой 30-40сантиметров), другую — на пол, а руки — на пояс. Скачком поменяй положение ног. Повтори 20 — 30 раз. 4. Ноги поврозь, руки за головой. Основательно присядьте на левой ноге, после этого на левой. Повтори 20 раз.

5. Ноги поврозь, ступни раскатай в стороны, руки положи на пояс. Встань на носки, задержись на 2-3 сек, после этого спустись. Повтори 15-20 раз. 6. Сядь верхом на стульчик, лицом к спинке (как на кобыла). Руками возьмись за спинку стула, локти крепко придави к телу, ступнями ног упрись в пол. В данной позиции значительно выпрями ноги в коленях, затем пусти их. Напрягая мускулы, повтори 20-30 раз. 7. Бери незначительный пластиковый мячик, зажми его между лодыжками. Полагая до 4-х, значительно сожми мячик. На счет «5» расслабь мускулы. Повтори 10-20 раз. 8. Сидя на паркете, соедини стопы ног, колени разведи в стороны. Руки на коленях. Делай поочередно опор то на справедливое, то на правое колено. Повтори 15-20 раз. 9. Руки разведи в стороны. Делая полуприседание на левой ноге, сделай взмах левой ногой в сторону и ситец руками над головой. Повтори с иной ноги. После этого делай то же перемещение, отдаляя ногу назад. 10. Стань на колени. Сделай вылазка левой ногой, левую руку положи на колено (оно согнуто под углом не менее 90°), левой рукою упрись в пол. Мускулы ног и тазобедренный сустав расслабь. Неспешно нагни правую ногу в колене, растягивая переднюю плоскость ноги. Дальше то же, поменяв положение ног.

11. Сядь на пол, делая упор назад непосредственными руками. Между ступней зажми какой-то объект и старайся, сгибая колени, придвинуть его как можно к себе. Возвратись в отправное положение. Повтори 7-8 раз. 12. Стань напрямую, ноги на высоте плеч, руки на поясе. Сделай полуприседание на левой ноге, синхронно отставь левую ногу в сторону на чулок. Выпрямляя правую ногу, равномерно подтягивай левую, значительно упрямясь прочном в пол. Повтори 5-6 раз любой ногой. 13. Стань напрямую, ноги на высоте плеч, руки вытяни вперед. Основательно присядь на левую ногу, правую установи на внешнюю сторону стопы. Не вставая, перенесись на правую ногу, левую выпрями. Повтори 10-15 раз. 14. Стань напрямую, ноги на высоте плеч. Нагнись вперед и упрись расправленными руками о пол. Скользящим ходом раздвинь ноги как можно выше, передвинув опасность тела на руки. Возвратись в отправное положение. Смотри, чтобы ноги не сгибались в коленях. 15. Стоя на коленях, упрись непосредственными руками в стенку.

 Ногу быстро отведи назад-вверх, немного нагнув и вывернув ее в колене. Задержись в подобном расположении 3-5 сек. Сделай по 10 раз любой ногой. Делая эти упражнения дома, можно сбросить лишний вес в правильном месте. Внешняя сторона бедер — место трудное, потому у упражнениям можно добавить особую диету, что форсирует похудание и сделает итог более заметным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий