00970003

JetFlash T3С: покрытая цинком сверхтонкая предохраненная флеш-карта

Transcend JetFlash T3С,флеш-карта Организация Transcend продемонстрировала USB-накопитель Transcend JetFlash T3С — тонкий и крайне лёгкий. Каркас новинки сделан из цинка и имеет базу из стали.

Организация Transcend продемонстрировала USB-накопитель Transcend JetFlash T3С — тонкий и крайне лёгкий. Каркас новинки сделан из цинка и имеет базу из стали.

Transcend JetFlash T3С
Благодаря долговечному железному каркасу и дополнительной технологии ремонта COB (чип-на-плату, Chip-on-Board), ослепительный звонкий накопитель владеет интересным внешним обликом и повышенной надёжностью. Устройство целиком стабильно к действию пыли, пульсации и жидкости. Также для накопителя можно совершенно бесплатно скачать компьютерный пакет по компании данных Transcend Elite.

Transcend JetFlash T3С доступен с 4, 8 и 16 Гигабайт памяти. На него разносится вечная урезанная гарантия Transcend. USB флэш-драйв Transcend JetFlash T3С соединим с внешним видом Hi-Speed USB 2.0 и дает возможность вписывать и разбирать данные на скорости до 5 Мбайт/с и 18 Мбайт/с, как следствие.

Раньше проверка THG.ru заметила, что на рынке возникает всё больше товаров с внешним видом USB 3.0, обеспечивающий значительно отличную скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу корпорацию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с различным объёбог, которые мы подвергли изучающему испытанию. Не пора ли сменить старый накопитель флэш-брелоком с помощью USB 3.0? В публикации мы привели итоги испытаний Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD С533-E, Супер Talent Экспресс Drive, Супер Talent SuperCrypt Pro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий