00970003

ВИДЕО: Первый видеоролик об Айфон 5 встряхнул Сеть

Айфон 5 В случае если верить заявлениям Эпл то до релиза 5-го поколения Айфон остается меньше и меньше времени. Однако в эти дни в интернете вышел любопытный видеоролик с формального веб-сайта организации, который демонстрирует Айфон 5 во всей своей красе.

В этом видеоролике, например, представлены технологические показатели Айфон 5, снятые с прикрытой части формального веб-сайта грядущей модификации.

Со фотоснимков хорошо видно, что предполагается выход все же Айфон 5, а не Айфон 4С, как утверждала раньше Эпл. В роли ядра будет использован 2-ядерный микропроцессор А5, который будет работать под регулированием новой iOS 5.

Разрешение монитора нового поколения Айфон будет 960х640 точек. Телефон будет предлагаться в черном и темном цветном решении с 32 либо 64 Гигабайт памяти на борту.

За фото и видео в Айфон 5 будет отвечать новая 8 Мп камера.

Само устройство, по фото на видео, будет, почти, напловину выше и намного легче предшественников. Это достиглось благодаря технологии «unibody», т.е. каркас нового Айфон 5 будет произведен из целого кусочка алюминия, вроде как в Macbook Эйр. А задння крышка аксессуара будет напоминать оборотную сторону планшетника iPod 2, благодаря выраженному сужению.

Все-таки данный видеоролик может вполне очутиться и имитацией. В связи с тем что хорошо видно, что прикрытая часть веб-сайта Эпл непонятно почему грузится с адреса некоего Питера либо Петера. Кроме того вторым подтверждением считается и то, что видеоролик, который в настоящее время за 3 дня взглянуло не менее миллиона клиентов сети, до сегодняшнего дня не удален администрацией YouTube и получил десяток последователей, которые скопировали его и выбросили на собственных телеканалах.

Напоминаем, что свежий Айфон 5 должен выйдет на рынок этой весной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий