00970003

Intel пустила 2-й год проекта «Лифт»

Intel 2 i-Lift.Тв и компания Intel сообщили о запуске 2-го года проекта «Лифт» — первой в РФ мультиплатформы про стартапы, трейдеров и денежные средства. Съемки пройдут в городе Москва, Вене, Кремниевой Равнине и Сан-Франциско: 20 трейдеров отберут 150 стартапов для возможных вложений за 3 месяца.

Формат реалити отображает мысль: «как подняться» за 2 секунды. Любой стартап может снять 2-х секундный видеоролик про собственный бизнес-проект в области IT, Хай-тек, Media & Internet, i-commerce и расположить на веб-сайте i-Lift.Тв и получить денежные средства на собственный бизнес.

Во 2-м году проекта «Лифт» стартаперу необходимо заполнить заявку на веб-сайте i-Lift.Тв, а технология «скворинга» специалистов и венчурных фондов и открытое голосование клиентов в сеть интернет, позволят угодить на съемки в «Лифт» к реальному трейдеру, где есть 2 секунды, чтобы реализовать мысль. Голосование соединит соображение клиентов в Фейсбук, Vkontakte, Youtube, хит-парады от компаньонов: Сколково, Intel, StartupPoint и прочих. Изобретение проекта «Лифт» — система iStreaming Live Тв с передачей бэкстейджа съемок и кастингом.

«Мы с ADV Group разработали проект «Лифт», как бренд-контент на тематику стартапов для одного из венчурных фондов в РФ. Сняли 50 видео роликов о лайф-стайле, презентациях трейдерам и он стал популярным без спонсоров и без рекламы. Когда 1 стартапов представил www.i-LiFT.Тв — русским TechCrunch, а на MIPTV2011 в Каннах рекомендовали дистрибьюцию формата, стало понятно, что мы и сами должны расти. Отныне проект «Лифт» будет онлайн инкубатором, комьюнити с аукционом и видео-блогами трейдеров, экспертным комитетом и состязанием стартапов» — комментировала Манана Самусева, ведущий создатель проекта i-LIFT.Тв.

Одна из первых кросс-промо кампаний с компанией Intel и Intel Capital, мишенью которой считается помощь новейшему предпринимательству и помощь it-tech стартапов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий