00970003

Рекомендации по тайскому массажу

Первая неприятность, как правильно выбрать отличный электромагнитный зал

Размещение. Ищите на основных улицах, а не на сойках, проулках, тупиках. Массаж в гостинице услуга отличная, однако нужно осознавать, что работают там не мастера, а такая же обслуга гостиницы.

Обращайте внимание на здание, его объемы, аккуратность, декорирование. Повышенное внимание на мебель. Отличные залы приобретают особые трансформируемые сидения для массажа, а это далеко не недорого.

Число штата. Мастер не будет соединять должности массажиста и поломойки! Даже звала на улицах в большинстве случаев сами массаж не выполняют, а соединяют функции администратора, кассира, уборщика и т.д.

Для определенных типов массажа необходимы частные комнаты. Если вам предложат сделать Thai массаж в целом зале – уходите нераздумывая! Данный тип массажа делается в автономной комнате и вам должны посоветовать переодеться в особое кимоно. В целом зале делают массаж ног, головы, шеи.

Неприятность 2-я, какой тип массажа выбрать.

Таиландский массаж. Делается не намного чаще 2-ух еженедельно! Он достаточно твердый, однако крайне положительно воздействует на позвоночный столб и внешние органы. Если у вас были солидные травмы мускул, сухожилий, связок, то это считается противопоказанием. Если травма была достаточно давно, залечилось прекрасно, нет претензий и крайне хочется, то по крайней мере известите, отметьте жестами проблематичную зону! Не советуется и при варикозной болезни.

Массаж головы спины. У тайцев массаж спины не классифицируется основным, потому 75% времени уйдет как раз на голову. У них так принято. Делается, полусидя на кресле, либо покоясь. Если ищите хороший тайский салон советуем посмотреть информацию на сайте taimir.su.

Противопоказаний нет. Массаж расслабляет, утешает. Лично я уснул. Массаж рук также входит в эту процедуру. При стремлении в отличных залах моют голову.

Массаж с аромамаслами – не менее дорогой. На самом деле такой же Oil-massage, однако с прибавлением 2-3 масел по выбору. Платить вдвое дешевле не вижу резона.

«Массаж молодоженов» — временами соединяют со спа процедурами. Главные различия: прекрасная ситуация, массаж двух на располагающихся рядом столах синхронно. Промышляют не все залы. Больше распространен в Бангкоке.

«Массаж в 4 руки». Делается преимущественно oil и стоит дешевле. Хочется – договаривайтесь, однако, я склонен думать, это ненужное.

Массаж с использованием объектов: палочки, камушки, травянистые мешочек, шарики и т.д. Особенных плюсов это далеко не предоставляет, однако свежие чувства будут. Нравится – пытайтесь. Промышляют не все залы.

«Рыбный массаж» — известен всем, кто хотя бы один раз был в Таиланде. Садитесь и опускаете ноги в аквариум, а «голодные» рыбки делают собственное дело. Эту процедуру с натягом можно отнести к массажу, однако опробовать стоит.

Средние расценки заметны на прайсе одного из солидных салонов ПТТ. Расценки могут быть слегка ниже, однако в большинстве случаев класс этих салонов существенно ниже.

Расценки выше средних рассказывают лишь об успешном размещении и огромном количестве больных. Не менее большие расценки могут быть и в магазинах из-за налогов и аренды. Туда я не рекомендую. Находиться в огромном зале со пустыми стенками, где мнут еще человек 15, наслаждение непонятное. Больше предпочитают бабушки из Европы.

ВЫВОДЫ: К выбору зала и вида массажа нужно подходить рассудительно и без горячки. Учитывайте положение собственного состояния здоровья. Квалифицированные массажисты на пляжах не работают. Не поддавайтесь на «потеки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий