00970003

Ксюша Собчак: от «Кобылы» до «Старушенции Цилиндр»

Собчак Ксюшу Собчак позвали осуждать состязательную платформу фестиваля пародий «Большая разница» в Одессе», который выйдет в эфир на «Первом канале» этой весной. Организацию телеведущей составили Михаил Боярский, Сергей Безруков и Борис Похлебка.Книжка про «лохов» и «Бублик» принесли Собчак 2.5 млрд

Ксюша в процессе состязательных суток проекта, проходящих в Оперном кинотеатре, сообщила аудитории о собственных цивилизованных предпочтениях. Собчак сообщила о собственных музыкальных увлечениях и излюбленных мультфильмах. Так как большинство участников шоу приготовили музыкальные номера, основные «Большой разницы» Евгений Ургант и Александр Цекало воспользовались комфортным примером и интересоваться у Собчак, какую музыку она предпочитает слушать.

Светская львица сказала, что любит русский рок: «Я предпочитаю Земфиру и компанию «Сплин», — сказала Ксюша.
«А распространенную сегодня в РФ Галину Ваенгу?»
«Очень-очень-очень… нет», — сказала Собчак.

Еще Собчак, по-видимому, небезразлична к творчеству Леди Гаги. В любом случае как раз на данную исполнительницу Собчак продемонстрировала пародию на сцене Оперного, рассказывает «Одесская жизнь». Также гламурная блондиночка продемонстрировала, как может пародировать голосам животного мира. Она приняла микрофон и… проквакала в него, совершенно как реальная квакушка. Зал предварительно упал в остаток, а затем разразился рукоплесканиями. В положение тяжелой истерики пришла и сама Ксюша, 3 раза повторившая собственный фирменный «квак» на бис.

Также телевизионная артистка рассказала, что любит мультфильм «Дурак». Впрочем, наименование данного мультфильма Ксюша немного забыла: «Мой излюбленный мультфильм про крокодилу Гену», — заявила Собчак. «Как мультик-то именуется, Ксюша? И какой Ваш излюбленный персонаж в данном мультфильме? Впрочем я предполагаю», — коварно заявил Ургант.

«Нет, не старушка Цилиндр!» — сделала возражение Ксюша.
«Ксюша, Вы сами это заявили», — отражал Ургант.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий