00970003

Установка ГЛОНАСС на транспорт и специальную технику

Передовые спутниковые комплексы ГЛОНАСС относятся к группе мировых портативных систем администрирования автотранспортом и созданы для решения нынешних производственных задач, сопряженных с работой транспортных организаций и особых занятий оперативного реагирования.

Установка ГЛОНАСС на мобильные субъекты дает возможность постоянно выслеживать положение заключительных. При этом нынешние транспортные траты (благодаря оптимизации маршрутов перемещения этих субъектов) существенно понижаются. По имеющимся законодательным актам установка ГЛОНАСС должна выполняться вчера на все транспортные средства, входящие в свой парк следующих занятий и организаций: строй организаций и занятий ЖКХ; занятий неотложной доставки и инкассации; занятий выручки, неотложной медицинской помощи и такси (и в том числе маршрутных такси); автотранспортных организаций, занимающихся грузоперевозками и пассажиров; занятий вывоза мусора и жестких домашних остатков (ТБО); особых автодорожных занятий; занятий патрулирования выключенных территорий и субъектов (трубопроводов, Линия и т.п.) Помимо этого, установка ГЛОНАСС может выполняться и на трибунала речного и океанского ВМФ, и на иные субъекты мобильного либо мобильного базирования.

Механизм работы спутниковой системы ГЛОНАСС

Мировая портативная технология прогноза представляет из себя специальный аппаратно-программный комплекс, работающий по принципу взаимодействия «клиент-сервер» и применяющий в собственной работе наиболее передовые web-технологии. Наземная часть данного комплекса в самом совместном случае состоит из следующих частей: главный правящий (портативный) сервер; оснащение сотового оператора связи; электронные растровые либо векториальные обладатели (карты); мобильные портативные терминалы либо индивидуальные трекеры.

Установка ГЛОНАСС на транспорт подразумевает оборудование заключительных особым мобильным терминалом, а работников компании – особыми датчиками (трекерами либо трекфонами). Расположенные на контролируемых субъектах портативные терминалы и индивидуальные детекторы дают возможность круглые сутки выслеживать как их положение, так и главные действующие характеристики авто. Все данные о портативных и нынешних технологических параметрах, принимаемые при прогнозе субъектов, поступают на главный сервер ГЛОНАСС и после аналогичной обработки сохраняются в памяти устройства. Имеющие индивидуальные трекеры (трекфоны) применяются для определения месторасположения приватных лиц и оборудуются дополнительной «тревожной» клавишей. За счет мобильного терминала любой работник компании может включаться к портативному компьютеру, воспользовавшись при этом стандартным web-браузером, что значительно упрощает взаимодействие с технологией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий