00970003

HTC дала патентную жалобу на Эпл

эпл Тайваньский изготовитель телефонов дал на Эпл жалобу в Комиссию по интернациональной торговле США.

Организация заявляет, что огромная часть продукции североамериканской компании не соблюдает патенты HTC.

Как рассказывает веб-сайт агентства Reuters, тайваньская организация HTC дала жалобу в Комиссию по интернациональной торговле США, осуждая корпорацию Эпл в нелегальном применении собственных патентованных технологий.

Тайваньский изготовитель телефонов заявляет, что продукция Эпл не соблюдает 3 патента, купленных HTC в 2008 и 2010 году, относящихся к связи с использованием технологиям Wifi и определенным иным функциям механизмов. Среди товаров, которые, по заявлению организации, не соблюдают отмеченные патенты, числятся Айфон, iPod, iPod и ПК Macintosh.

«Мы выступили против Эпл, чтобы отстоять нашу умную собственность, смазочных компаньонов, и, что самое главное, наших заказчиков, применяющих телефонные аппараты HTC», – разъяснила позицию организации Грейс Ли (Ella Lei), ведущий советчик HTC.

Организации не так давно удалось убедить Комиссию, что Эпл преступила 2 патента, принадлежащих организации С3 Graphics Co., которая, к тому же, считается собственностью HTC. Но в тот раз организации не удалось обосновать факт нарушения патентов устройствами на основе на основе iOS. Отныне HTC сделала свежую атаку на Эпл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий