00970003

В меню Сорочинской ярмарки будет капустняк

капустняк В отделе связи с общественностью Полтавской облгосадминистрации передают о том, что премьер Украины Анатолий Азаров будет находиться на изобретении Сорочинской ярмарки 17 сентября.

Ожидается, что президент раскроет ярмарку в 11.00, а через час «подойдет» к СМИ.

Приватно ярмарка начнет деятельность 16 сентября проведением фестиваля «Україна талановита» и «Сорочинськими потехами». На известной ярмарке в селе Огромные Сорочинцы Миргородского региона на Полтавщине, которая будет работать до 21 сентября, ее посетителям предложат огромную развлекательную платформу.

Например, в сутки приезда главы Кабмина стартует пир всенародного творчества. Активное участие в нем обретут хор украинцев из Канады, азербайджанские и канадские тацоры, певческий комплекс из Башкырии. Для гостей ярмарки ее учредители выполнят мастер-классы по изготовлению российского казацкого кулеша, плетения из лозы, производства оборегов и другие. Посетителей ждут более впечатляющие события – празники сала и полтавской галушки. Около трехсот бизнесменов и торгових организаций предложат гостям собственные товары.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий