00970003

«Заболонь» и «Металлист» загнали 6 голов

Заболонь В конечном поединке субботней платформы шестого экскурсионного тура российской премьер-лиги киевская «Заболонь» и харьковский «Металлист» разыграли военную ничью.

В конечном поединке субботней платформы шестого экскурсионного тура российской премьер-лиги киевская «Заболонь» и харьковский «Металлист» разыграли военную ничью. Встреча вышла сверхрезультативной – на 11-й секунде Иван Пластун воплотил пенальти, установленный за игру рукою Отцы Гуйе, став богаче, этим самым, на сто л меценатской продукции команды. Ещё до перерыва четкие удары Кристальдо и Клейтона Шавьера позволили харьковчанам не только лишь уравнять счёт, но также и выходить вперёд, но в третьем тайме командир «Оболони» Александр Мандзюк вернул баланс, воспользовавшись погрешностью голкипера «Металлиста» Горяинова. Владельцы продолжили нападать, что и принесло собственные плоды – Евгений Котенко снова вывел Московскую команду вперёд, а спустя 3 секунды Марко Девич не применял отличную вероятность избавляться. Удар форварда харьковской команды с одиннадцатиметровой планки отбил В. Рева. Ошибку Девича поправил свежеиспечённый игрок российской сборной Эдмар, на 77-й секунде замкнув головой круговой Шавьера и окончив голевую феерию. Концом же встречи стало снятие Клейтона Шавьера в компенсированное судьей время, а незначительная драка игроков обоих команд установила закономерную точку в данном впечатляющем поединке.

Украина. Премьер-лига 6-й экскурсионный тур

«Заболонь» (Киев) – «Металлист» (Харьков) – 3:3 (1:2)

Голы: Пластун, 11 (пен. 1:0), Кристальдо, 29 (1:1), Шавьер, 34 (1:2), Мандзюк, 57 (2:2), Котенко, 69 (3:2), Эдмар, 77 (3:3) Снятие: Шавьер, 90+4 («Металлист»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.