00970003

«Карпаты» наконец заработали первые 3 очка

Иван Ощипко Львовские «Карпаты» в поединке шестого экскурсионного тура российской премьер-лиги достигли волевой победы над луганской «Зарёй». Первый период встречи вышел состоятельным на мероприятия.

Львовские «Карпаты» в поединке шестого экскурсионного тура российской премьер-лиги достигли волевой победы над луганской «Зарёй». Первый период встречи вышел состоятельным на мероприятия. на 2-й секунде встречи Ткачук мог вводить владельцев вперёд, однако Андрей не сумел выиграть голкипера луганской команды Шуховцева с одиннадцатиметровой планки. К концу первого тайма Иван Ощипко урезал мячик в собственные ворота, а спустя секунду появившаяся вперёд «Заря» осталась в меньшинстве – Юрий Милько невообразимо обошёлся с Кристобалем. Ещё до перерыва «Карпаты» сумели не только лишь избавляться, но также и повести в счёте усилиями Лукаса Переса – испанец отметился дублем за 2 секунды. 2-й период оказался менее событийным. Лукас был близок к тому, чтобы оформить хет-трик в поединке, но также и полученного превосходства в 1-й половине встречи выяснилось довольно подшефным Олега Кононова для первой победы в году. Украина.

Премьер-лига 6-й экскурсионный тур

«Карпаты» (Львов) – «Заря» (Ворошиловград) – 2:1 (2:1)

Голы: Ощипко, 38 (авт. 0:1), Перес, 41 (1:1), Перес, 43 (2:1) Снятие: Милько, 39 («Заря»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.