00970003

«Камень» потерял победу в поединке с ЦСКА

камень В масштабах поединка 20-го экскурсионного тура Премьер-Лиги в Казани встречались Камень и ЦСКА. Поединок закончился в ничью 1:1. «Камень» приоткрыл счёт на 33-й секунде.

В масштабах поединка 20-го экскурсионного тура Премьер-Лиги в Казани встречались Камень и ЦСКА. Поединок закончился в ничью 1:1. «Камень» приоткрыл счёт на 33-й секунде. Пенальти был назначен за игру рукою Мамаева. Натхо разлетелся и смело отправил мячик в левый нижний угол ворот. На 67-й секунде армейцы могли избавляться — был назначен пенальти в ворота казанцев, а Калёпокрышек был бравён. Однако Игнашевич нанёс производительный удар, однако выше поперечины. ЦСКА всё-таки сумел избавляться в дополненное время. Следовал далекий взброс к линии штрафной с левого фланга на заключительных секундах, там Мамаев оказался и сделал скидку на Дзагоева, а Алан низом проломил в левый угол ворот, и рикошетом от рук бросившегося под мячик Рыжикова футбольный снаряд залетел в левый высокий угол ворот. 

СОГАЗ — Чемпионат РФ Премьер-Лига. 20-й экскурсионный тур 

 «Камень» (Казань) — ЦСКА (Город Москва) — 1:1 

Голы: Натхо, 33 (с пен) (1:0). Дзагоев, 90+5 (1:1). Снятие: Калёпокрышек, 66 (Р). Незабитый пенальти: Игнашевич, 67 (Ц).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий