00970003

Carbine Studios открыла детали MMO-проекта до GamesCom

NCsoft,Carbine Studios Таинственный MMO-проект от Carbine Studios обзавелся тизерным снимком экрана и некоторыми элементами.

Таинственный MMO-проект от Carbine Studios обзавелся тизерным снимком экрана и некоторыми элементами. Пока, создатели подписали с NCsoft «соглашение о неразглашении», потому вплоть до начала демонстрации GamesCom у них нет права говорить нам даже наименование игры. Однако руки-то почесываются…

Мэтт Мокарски, арт-директор проекта, за счет формального сайта доказал, что новая игра Carbine Studios – это фэнтези в дальнейшем. О стилевой принадлежности проекта Мокарски не заявил ни слова. Однако легко понять, что речь в данном случае идет о MMORPG. Как-никак, а его изданием будет заниматься корейская NCsoft. Арт-директор также сообщил нам о собственных «музах». Бригада создателей вычерпывала наитие из североамериканских и азиатских комиксов, и из североамериканской и японской анимации. Поэтому, герои в игре будут крайне эмоциальными, а бэкграунд – невообразимо живописным.

По версии Мокарски, такие мульфильмы, как «Атлантида», «Секрет Н.И.М.Х» и «Королева Мононокэ», проявили огромное воздействие на то, как будет смотреться новинка. «Все-таки, мы даем себе общий доклад в том, что наша игра формируется все же для взрослых, а не для детей. Потому мы исследовали вдоль и наперекор «Наруто» и «Железного алхимика», чтобы осознать, как уравновесить эксклюзивный мультипликационный образ и сюжет, где юмор и трагедия прекрасно уживаются между собой», – добавил арт-директор.

«Также наша бригада рассматривала такие комиксы, как «Хеллбой», «Искатели Схваток» (Battle Chasers) и «Танкистка» (Tank Girl), чтобы объединить технический мир с магическим». Как рассказывалось выше, новинка Carbine включает себя как научно-фантастические детали, так и фэнтезийные. Также, все структуры тут будут написаны от руки. Что, к тому же, редкое явление для программ такого масштаба в сегодняшней игровой промышленности.

В целом, дожидаемся GamesCom. Конференция NCsoft гарантирует быть любопытной. Кроме Carbine тут будет находиться ArenaNet вместо с собственным произведением в лице Guild Wars 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий