00970003

Работа в «ВИА Гре» довела ее солистку до дурдома

Татьяна Найник За не менее чем двадцать лет деятельности состав коллектива смог замениться 14 раз.

Очень многие женщины, покинувшие статные и интимные ряды компании, потом начали делиться ошеломляющими деталями собственной жизни в «ВИА Гре».

Например, Татьяна Найник попала в компанию в 18 лет. Ее привел Валерий Меладзе, с которым  у женщины тогда был серьезный  роман. Создатель и автор   Меладзе тогда  рекомендовал Тане для образования не менее сексуального вида на сцене  сбавить несколько бесполезных кг веса (певческие данные при этом особенно не рассматривались).

Позднее Найник созналась: экс-продюсеры содержали ее в темном организме, регулярно все запрещали. А в случае если видели в ее руках сдобу, начинали орать: «Хватит кушать!»

Невзирая на внутреннюю раскованность участниц, в команде был введен полный контроль, а порядки давали казармой. Так, строгий запрещалось выпивать, курить и пропадать без разрешения. В случае если кто-то мог не соблюсти порядок, карался  штрафами, впрочем заработная плата за 1 вечер составляла всего сто долларов США. Довольно часто «виагрянкам» запрещали встречаться даже с опекунами и товарищами…

Так как Татьяну брали в «ВИА Нагрую» на время, до того времени, пока не возвратится из декрета Вера Грановская, длительное время она в составе компании не додержалась. И хоть уход Найник был занятием времени, согласно слухам, освобождали ее с дебошем, а затем длительное время не планировали платить гонорар в 1500 долларов США.

После всех мытарств и издевательств продюсеров женщина даже попала в психиатрическую клинику. Однако после обнаружила внутри себя силы прийти к жизни и сделала собственный девичий коллектив под наименованием Maybe, с которым в настоящее время и играет.

К слову, на торжественный вечер «ВИА Гры» Найник даже не позвали. Как рассказывает «Экспресс газета», ей намекнули, что она трансформировалась в похотливую девушку.

Один из начальных составов «ВИА Гры» — Юлия Седокова, Алена Винницкая и Татьяна Найник:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий