00970003

Украина — 31-я среди 44-х развивающихся стран

украина Украина заняла 31-ое из 44-х мест среди развивающихся стран, которые интернациональные компании оценивают в роли места для компании собственного бизнеса, пишется в обзоре организации Cartus (Дэнбери, США).

Украина заняла 31-ое из 44-х мест среди развивающихся стран, которые интернациональные компании оценивают в роли места для компании собственного бизнеса, пишется в обзоре организации Cartus (Дэнбери, США).

Такие данные сформированы на выборочном опросе представителей 116 интернациональных компаний, которые посылают в иные страны от десятков до миллионов служащих ежегодно.

По выборочному опросу, 1-ое место занял КНР, 2-ое – Индия, 3-е – Бразилии и 4-е — РФ. При этом в первую десятку вошли Филиппины, Северная Африка и Вьетнам, которые до данного никогда в жизни не были среди первых 25 стран.

В послании также подчеркивается, что для 51% опрошенных формирование бизнеса на развивающихся рынках не менее принципиально, чем на классических рынках, 34% полагают эти рынки одинаково значительными для формирования, в то время как 9% полагают формирование на классических рынках важнейшим.

При этом, отзываясь на вопрос о приоритетности рынков в следующие 2 года, 68% опрошенных заметили развивающиеся рынка как крайне значительными.

Организация Cartus производит услуги по компании перевода бизнеса в не менее чем 160 государствах мира, в числе которых движение служащих, включая реализацию/покупку их жилища, изучение языкам. Организация гарантирует не менее 140 миллионов трансферов ежегодно среди 160 стран мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий