00970003

Рахимов: прекрасно, что всё завершилось со счётом 1:1

Рашид Рахимов Основной инструктор «Амкара» Рашид Рахимов после ничьей 1:1 c «Зенитом» в масштабах 20-го экскурсионного тура Премьер-Лиги объяснил ход поединка

Основной инструктор «Амкара» Рашид Рахимов после ничьей 1:1 c «Зенитом» в масштабах 20-го экскурсионного тура Премьер-Лиги объяснил ход поединка, и сообщил, отчего решил установить в основной состав голкипера Сергея Нарубина, который не так давно настроился от тросёлой травмы — разрыва селезёнки. «У нас картина не отличная. Пожалуй, никто не ждал, что у нас есть возможность поиграть в ничью в Питере. На самом деле, 2 различных тайма удались. В 1-м мы довольно хорошо смотрелись, мячик у нас содержался. При счёте 1:0 была вероятность наполнить 2-й мячик. В третьем тайме дали инициативу целиком, стали позднее откликаться на атаки конкурента. Прекрасно, что всё завершилось со счётом 1:1. Однако в настоящее время у меня иная боль в голове — оба центральных заступника убыли из-за жёлтых карточек, вот о чём нужно размышлять. С Сергеем Нарубиным мы всю неделю беседовали на тематику, стоит ли ему играть после травмы. Конечно же, это был риск, и решение о том, выходить ли на поле, был лишь за ним. Веру в себя мы не утрачиваем, однако мы можем осознавать, что в случае если хотим улучшить собственную игру и иметь не 1, не 2, а несколько видов для игры, для того, чтобы смены увеличивали игру, нам необходимо улучшение. В настоящее время Белоруков травмирован, Топчу сегодня вышел не целиком здоровым. Бурмистров, Федорив пострадали. Для нас это всё — серьёзные издержки. Пока, нельзя позволить себе такие покупки, как клубы, у которых есть огромные экономические возможности», — сообщил Рахимов в эфире телевизионного канала «НТВ-Плюс».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.