00970003

На английском полуострове Джерси порезали 6 человек

преступление В городке Сент-Хелиер на английском полуострове Джерси 14 сентября были зарезаны 6 человек, среди которых двое девушек, двое парней и двое детей.

В городке Сент-Хелиер на английском полуострове Джерси зарезаны 6 человек. Про это 14 сентября рассказывает BBC News.

Потерпевшими убийцы были двое девушек, двое парней и двое детей. Agence France-Presse подчеркивает, что шестерых человек милиция нашла умершими, а седьмой умер в клинике от приобретенных ран. По версии жителей, убитые состояли между собой в схожих отношениях.

По недоверию в совершении злодеяния сотрудниками полиции задержан 30-летний парень. Сейчас он располагается под охраной в лазарете, где доктора вылечивают его от ран, приобретенных, как ожидается, в процессе резни.

Представители милиции сообщили что «ошарашены» случившимся, в связи с тем что, согласно их заявлению, полуостров Джерси считается одним из наиболее безопасных мест Восточной Европы.

Полуостров Джерси располагается в проливе Ламанш, приблизительно в 30 км от берега Франции. Джерси считается самым крупным из Нормандских островов, которые располагаются под юрисдикцией Английской короны, но не считаются частью Англии. Население острова составляет около 90 миллионов человек, приблизительно тридцать процентов их них живет в Сент-Хелиере.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий