00970003

LOBODA споет с Пугачевой

LOBODA LOBODA обрела обращение от Аллы Борисовны Пугачевой раскрыть мега-концерт Фестиваля Crimea Music Fest.

На 4 дня под закрывало к Примадонне отечественной эстрады на черноморское побережье съедутся юные и оригинальные исполнители со всех материков мира, и известные звезды эстрады СНГ. Превосходный по масштабам музыкальный конкурс состоится с 6-10 октября в Ялте, где LOBODA представит собственный свежий акционизм, сообщает paparazzi.ru.

Превосходный пир LOBODA раскроет римейком на песню «Революция» на основной площади фестиваля – в Концертном зале «Торжественный», который вчера портала будет целиком преображен при помощи новых технологий. Шоу Crimea Music Fest будет организовываться на подиумном пространстве уникальной формы, на разноуровневых локациях, с ландшафтными видеодекорациями и диалоговыми медианосителями. Для снабжения и сервиса театральных площадок фестиваля привлечены руководители рынка Европы ивент-технологий. Ультра-современная площадь фестиваля лучше всего подойдет для представления модернизированной версии приглянувшегося бестселлера.

В 3-й состязательный день солистка представит собственную свежую композицию «На Свете», клип на которую будет можно заметить в начале августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий