00970003

Фондовые продажи в Соединенных Штатах раскроются подъемом индексов

фондовый рынок На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 15 сентября 2011 г. предполагается увеличение ведущих индексов прямо за рынками Европы и Азии, выросшими на положительных вестях конца прошлой недели и макроэкономической статистики из Соединенных Штатов и Японии.

Участников фондового рынка воспламенила статистика отдельных реализаций в Соединенных Штатах за август и данные по ВВП Японии, по которым уровень за апрель-июнь 2011 г. снизился не так основательно, как заявляли прогнозы.

Положительно на расположение духа участников рынков оказали влияние и вести о том, что 4 азиатских страны, включая Францию, на прошедшей неделе решили о запрете длинных реализаций активов.

Росту индексов содействовало и увеличение котировок нефтегазового раздела. Акции английской BP и британо-голландской Ройял Dutch Shell на изобретении азиатских фондовых продаж повысились в цене прямо за подъемом расценки на нефть. Схожая динамика котировок может отслеживаться на изобретении североамериканских коммерческих площадок, где в «плюс» могут передвинуться котировки ExxonMobil, Chevron и ConocoPhillips.

Общие вести сегодня также не останутся без интереса трейдеров. Собственные экономические доклады разместят изготовитель радиоизмерительного и электроизмерительного оснащения Agilent Технолоджис, изготовитель косметики Estee Lauder и Sysco Corp., которая занимается дистрибуцией продуктов питания.

Среди макроэкономических вестей особый интерес будут представлять данные Государственного дополнительного банка Нью-Йорка по производственному индексу за сентябрь 2011г., и статистика, отражающая положение строй американского рынка, которая будет опубликована Государственной организацией строителей жилища и Wells Фарго.

По положению на 13:32 по Киеву котировки фьючерсов на индекс Dow Jones увеличились на 39,00 пункта (+0,35%), на индекс С&P — на 2,10 пункта (+0,18%), на индекс Nasdaq — на 8,50 пункта (+0,39%).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий